'

Walikota Tanjungpinang Lantik 467 Pejabat Eselon III dan IV 

Walikota Tanjungpinang Lantik 467 Pejabat Eselon III dan IV.

Walikota Tanjungpinang Lantik 467 Pejabat Eselon III dan IV.

Tanjungpinang, LintasKepri.com – Sebanyak 467 pejabat eselon III dan IV di lingkungan Pemerintah Kota Tanjungpinang dilantik dan dikukuhkan oleh Walikota Lis Darmansyah di Gedung Tun Wanita,Senggarang, Selasa (24/3).

Sebagaimana diketahui, untuk tahun 2017 penyesuaian SOTK baru sudah di berlakukan di lingkungan Pemko Tanjungpinang.

Pelantikan eselon III dan IV itu berdasarkan Keputusan Walikota Tanjungpinang Nomor 44 Tahun 2017 tentang Pengangkatan Pejabat Administrator dan Pengawas di Lingkungan Pemko Tanjungpinang.

Walikota Tanjungpinang, Lis Darmansyah mengatakan bahwa penempatan pejabat yang dimutasi atau roling sudah sesuai dengan kapasitas yang mereka miliki.

“Pejabat yang diangkat ini sudah melalui proses penilaian dari Baperjakat. Penempatan merekapun sudah kami lakukan berdasarkan kapasitas jabatan yang ada,” ucap Lis.

Walikota ini berharap kepada yang telah dilantik dapat mengemban amanah, dan bekerja dengan baik.

Walikota Tanjungpinang Lantik 467 Pejabat Eselon III dan IV.

Walikota Tanjungpinang Lantik 467 Pejabat Eselon III dan IV.

Selain itu juga dapat terus meningkatkan semangat dan prestasi kerja atas dasar kemampuan yang di miliki serta terus mengupayakan penyempurnaan dan perbaikan kerja yang semakin efektif dan efesien.

Adapun nama-nama pejabat Eselon III dan IV yang dilantik diantaranya:

1. Camat Tanjungpinang Barat, Irwan, S. Sos.

2. Camat Bukit Bestari, Faisal Pahlevi, S. STP.

3. Camat Tanjungpinang Timur, Yeny Trisia Isabella, S. Sos.

4. Camat Tanjungpinang Kota, Nasrizal, S. Sos.

5. Kepala Bagian Humas dan Protokol, Boby Wira Satria, S. STP, M. Si.

6. Kepala Bagian Kesra, Riwayat, S. Sos.

7. Kepala Bagian Umum dan Perlengkapan, Nazib Setia Budi, S. Pd.

8. Kepala Bagian Pemerintahan, Agustiawarman, S.Sos, MM.

9. Kepala Bagian Ortal, Drs. Irsal.

10. Lurah Tanjungpinang Barat, Wimmy Dharma Hidayat.

11. Lurah Bukit Cermin, Leo Gunawan.

12. Lurah Melayu Kota Piring, Feri Ismana.

13. Lurah Tanjungpinang Timur, Tri Putranto, S. STP.

14. Lurah Penyengat, Rio Triozal Anugrah Putera, S. STP.

15. Lurah Tanjung Ayun Sakti, Vina Saktiani, S. STP.

16. Lurah Tanjung Unggat, Said Fatahillah, S. Sos.

17. Lurah Dompak, Heri Susanto, S. Sos.

18. Lurah Senggarang, Iman Syatria, S. Sos.

19. Lurah Sungai Jang, Suci Prihatini, S. STP.

20. Lurah Kampung Bulang, Roni Syahputra, SH.

21. Lurah Tanjungpinang Kota, Said Muhammad Ilmin, S. STP.

22. Lurah Air Raja, Husain Alhamid, S. IP.

23. Lurah Kampung Baru, Sri Rahayu Andriani, S. Sos.

24. Lurah Pinang Kencana, Syamsul Bahri, S. IP.

25. Lurah Kampung Bugis, R. Jamaluddin, S. Sos.

26. Lurah Kemboja, RA. Mukmin.

Serah terima jabatan bagi pejabat yang dilantik dilakukan paling lambat Jum’at ini. (hum/red)

Baca juga :

Top