'

Walikota Lantik 26 Pejabat Eselon II Tanjungpinang, Ini Nama-Namanya

Walikota Tanjungpinang, Lis Darmansyah saat melantik pejabat eselon II, Kamis (12/1).

Walikota Tanjungpinang, Lis Darmansyah saat melantik pejabat eselon II, Kamis (12/1).

Tanjungpinang, LintasKepri. com – Berdasarkan Surat Keputusan (SK) nomor 15 tahun 2017 yang dikeluarkan oleh Walikota Tanjungpinang Lis Darmansyah, sebanyak 26 pejabat eselon II dilantik walikota di aula Kantor Walikota Tanjungpinang Senggarang, Kamis (12/1) sore.

Adapun 26 nama pejabat eselon II yang dilantik Walikota Tanjungpinang yakni :

1. Riono, yang sebelumnya menjabat Sekda Kota Tanjungpinang dilantik menjadi Sekda Kota Tanjungpinang.

2. Suyatno dari Kepala Dinas Perindustrian, Perdagangan, Ekonomi Kreatif dan Penanaman Modal dilantik menjadi Asisten Administrasi Umum Pada Sekretariat Daerak Kota Tanjungpinang.

3. Robert Pasaribu dari Staf Ahli Walikota Bidang Pembangunan dilantik menjadi Asisten Administrasi Perekonomian dan Pembangunan Pada Sekretariat Daerah Kota Tanjungpinang.

4. Ahadi dari Asisten II dilantik menjadi Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat Pada Sekretariat Kota Tanjungpinang.

5. dr Eka dari Staf Ahli Walikota Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia dilantik menjadi Staf Ahli Bidang Keuangan.

6. Ali Hisyam dari Staf Ahli Bidang Ekonomi dan Keuangan dilantik menjadi Staf Ahli Bidang Ekonomi dan Pembangunan.

7. Abdul Kadir Ibrahim dari Sekwan DPRD Kota Tanjungpinang dilantik menjadi Sekwan DPRD Kota Tanjungpinang.

8. Rosita dari Inspektorat Kota Tanjungpinang dilantik menjadi Inspektorat Daerah Kota Tanjungpinang.

9. Surjadi dari Kadinsosnaker Tanjungpinang dilantik menjadi Kepala Bappeda Tanjungpinang.

10. Tengku Dahlan dari Kepala BP2T Tanjungpinang dilantik menjadi Kepala BKD Tanjungpinang.

11. Ahmad Yani dari Kepala BP2AKB Tanjungpinang dilantik menjadi Kepala BP2AKB Tanjungpinang.

12. Hamalis dari Kepala Bappeda Tanjungpinang dilantik menjadi Kepala Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kota Tanjungpinang.

13. Adnan dari Kepala KP2KE Tanjungpinang dilantik menjadi Kepala Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah Kota Tanjungpinang.

14. Yuswandi dari Kepala BLH Tanjungpinang dilantik menjadi Kepala BLH Tanjungpinang.

15. Wan Samsi dari Kadishubkominfo Tanjungpinang dilantik menjadi Kepala Badan Perpustakaan dan Arsip Daerah Tanjungpinang.

16. Rustam dari Kadinkes Tanjungpinang dilantik menjadi Kadinkes Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kota Tanjungpinang.

17. Dadang AG dari Kadisdik Tanjungpinang dilantik menjadi Kadisdik Tanjungpinang.

18. Gunawan Grounimo dari Asisten IV dilantik menjadi Kadispora Tanjungpinang.

19. Efiyar M. Amin dari Kadistako Tanjungpinang dilantik menjadi Kominfo Tanjungpinang.

20. Raja Khairani dari Kepala BKD Tanjungpinang dilantik menjadi Kepala KP2KE Tanjungpinang.

21. Juramadi Esram dari Kadispar Tanjungpinang dilantik menjadi Kadisperindag Ekraf dan PM Tanjungpinang.

22. Marzul Hendri dari Kepala Badan Perpustakaan dan Arsip Daerah Tanjungpinang dilantik menjadi Kadisnaker Koperasi dan Usaha Mikro Tanjungpinang.

23. Almazuar Amar dari Kepala Dinas Kebersihan, Pemakaman dan Pertanaman Tanjungpinang dilantik menjadi Kadis Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman, Kebersihan dan Pertamanan Kota Tanjungpinang.

24. Darmanto dari Kepala DPPKAD Tanjungpinang dilantik Kepala Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kota Tanjungpinang.

25. Wan Kamar dari Kesbangpolpenmas Tanjungpinang dilantik tetap dengan jabatan lama.

26. Irianto dari Kasatpol PP Tanjungpinang dilantik tetap dengan jabatan lama.

“Untuk jabatan yang masih kosong seperti, Dishub, Dinsos, PU, Pariwisata dan 2 Staf Ahli, bakal dilakukan open biding. Jadi siapa pun yang mampu silahkan mengikuti, kita buka selebar-lebarnya kesempatan itu,” kata Lis.(wae/red)

Baca juga :

Top